-
@zamotivator, Ну, сгонял в ближайшую аптеку. Фейл был вчера часа в 2 ночи. ж) Вроде ожог первой степени, между пальцами пара вулдырей, но в цлом выгядит не страшно.
-
@ruda, Капитан, я прошу ответа "почему вы капитаните". Кэп, не подведи
-
@longbow, Ага, еврей-лесбиянка, жила в пиндосии, а ещё в армии не служила!
-
@longbow, на голову пролил? :D Что-то я злой какой-то сегодня
-
@captain-obvious, чтобы попасть на все шаблончики и пунктики Валентина! Пидорасы, евреи, пиндосы, откосившие :)
-
@gelraen, Тю, нашел чему удивляться. Меня вот удивляет, почему люди делают себе кипяток, а потом жалуются, что ошпарились. Или что слишком долго приходится ждать, пока чай остынет, а потом — что он слишком сильно остыл.
Вообще, крайне мало видела людей, способных пить кипяток, и при этом — очень мало кто держит дома холодную воду. -
@captain-obvious, ну я в курсе, а что я таки буду с этого иметь прямо тут?
-
@zamotivator,
Leela: This all must have something to do with the secret ingredient.
Fry: My God, what if the secret ingredient is people?
Leela: No, there's already a soda like that — Soylent Cola.
Fry: Oh. How is it?
Leela: It varies from person to person. -
@gelraen, я намекаю на то, что ты как-то странно задаёшь вопросы.
«хм, а вот скажи, зачем пить кофе, да ещё и в таких количествах?» — вопрос от человека, который не знает, что даёт другим людям кофеёк
«хм, а вот скажи, зачем пить кофе, да ещё и в таких количествах? у меня, например, от кофеина наступает жуткое отупение, а потом и ломка с головной болью.» — выглядит как «вы сраные мазохисты, ещё б растворителя выпили»