Replies (24)
-
@wwarlock, ага, придумали яву, так все равно ничего хорошего не вышло
-
@wwarlock, Единый стандарт придумали, но как всегда нашлись недовольные. Кстати, J2ME, если не ошибаюсь собирались прекращать развивать в связи с тем, что современные мобильные устройства и J2SE потянуть могут.
-
@BalakinUser, Проблема не в идее, проблема в реализации.
Я думаю, что тот, кто придумает как сделать чтобы всем и сразу было хорошо, сможет очень здорово озолотиться.
Судя по тому рвению, которое предпринимают большие компании — поле ещё не паханное. -
@wwarlock, Вообще-то я пытался тактично намекнуть, что местная аудитория вместо того, чтобы стонать как заядлые старпёры, что всё вокруг не так и не этак, могла бы сделать именно тем самым правильным способом.
Заработайте/добудьте миллиард, постройте завод, наймите людей, сделайте правильную платформу или заюзайте существующую, ну и т.д. и гребите бабло.
Кто вам мешает? Всё в ваших руках -
@Magnum-M, А зачем? "Платформа на основе Linux", этим сказано почти всё. А до появления самих таких смартфонов, я так понял, ещё далековато.
-
@Magnum-M, Если честно, даже не в курсе. У меня и телефона-то почти нет, не то что там смартфонов каких-то :-)
-
@Magnum-M, Не знаю кто такая Оляпка, но гугл здесь определённо может помочь)
-
@Totktonada, Нее.. Лучше спать, гугл подождет. А то пятый час уже.