-
Что касается собирательства интересных ссылок разных тематик, то и в этой сфере конкуренция довольно велика. "Почитать что-нибудь новое и интересное" можно и на Dirty, и на Рамблере, и на всяких, прошу прощения, Пикабу и ЯПлакал, не говоря уже про многочисленные группы ВКонтакте. К слову, практически все тупо репостят топ Reddit-а, поэтому конкурировать контентом здесь очень сложно.
Вместе с тем, в мире прослеживается тенденция отделять мух от котлет: всё больше людей отдает предпочтение узко специализированным сайтам и сервисам, вместо громадных порталов из 2000-ных годов, а-ля "всё в одном".
(продолжение следует)♡ recommended by @Abaza and 1 others
Replies (21)
-
@ugnich, Вчера
оказалось, что социальных сетей вполне достаточно и никакие дополнительные блоги вроде как и не нужны.
Сегодня
прослеживается тенденция отделять мух от котлет: всё больше людей отдает предпочтение узко специализированным сайтам и сервисам, вместо громадных порталов из 2000-ных годов, а-ля "всё в одном".
Определись уже народ идёт на узкоспециализированные ресурсы или мегасоциалки, где всё в одном./8 · Reply -
@Kim, Вчера большие по 5 рублей, а сегодня маленькие, но по 3.
-
@ugnich, Блин , если б в профайле появился пункт 'О себе' был бы несомненно огромный плюс.
Хуй проссышь ху-из-ху , а потом узнаёшь чо вон тот всякий эрливидео пилит , вон тот автор luacurl — а там вообще маститый хентайщик.
Жуйк и вправду узкоспециализирован.
Где бы не обмолвился — 'микроблог для гиков' самая частая характеристика./11 · Reply -
@6Volt, И не в первый раз говорим об этом, но ведь это будет то-что-нельзя-называть :}
-
@zinid, Это не повод передушить всех уже имеющихся гиков, мне кажется.
-
@zinid, Да ладно. Эти все проблемы с BL'ями и выпилом функций это оно и было. Осозновал ли кто это или нет, это уже другой вопрос.
-
@ugnich, dirty, даже не знаю что это. Рамблер, последний раз заходил туда в 2005, сложилось впечатление, очень низкосортного сайта, заходил ради icq номера, который потом успешно потерял. Группы вконтакте, жутко неудобно, свалка та еще, каменты через Ж.
Политика, политику избегают только в жутко тематических ресурсах. Жуйк жутко тематический?/20 · Reply -
@Fangel, Последний раз заходил туда в 2005, не следишь за новостями в индустрии и даже не зашёл/не погуглил перед написанием коммента? Хреновый айтишник.