• ? Жуйк, а какая твоя обычная потребительская корзина в магазине?
    Мы обычно берем себе и коту филе, макарошки, рис, кучу молочного (йогурты, молоко, творожки), ну и продукты импульсивного спроса (весовые салатики, вкусняшки типа сыровяленого мяска ну или еще какую-нить фигню, фрукты) вощем этого всего добра у нас вытягивает на тысячи 1,5 за раз. Хватает на неделю. Но потом практически каждый день бегаем в магаз за какой-нибудь ерундой.
    ♡ recommended by @balyabin

Replies (11)

  • @morrigan, сосиски, пельмени, орехи, фрукты, квас. Thats all.
  • @Like-all-, мы тож квасом запаслись :)
  • @morrigan, хлеб, адреналин раш, говна шоколадки, кофе, изредка балую себя пельменями и сыром :3
  • @morrigan, 300р. 100 похавать в универе. 36 сигареты. 50 на чай или печенье к чаю или сахар ну и т.д. 100 на что-то, что можно дома похавать, типа котлет и макаронов и т.д.
  • @morrigan, на неделю не закупаюсь, забегаю по пути домой и беру что захочется. Обычно это картоха/рис, охлажденные катлеты или вырезка или рыба вроде телапии, овощи для салата, ещё могут быть ветчина, кефир, фрукты, конфеты, чай, зерновой кофе, рыба в томате, короче что в голову придет, по желанию. Обычно рублей на 200-300, если без кофе и изысков, хватает этого добра на день-два
  • @morrigan, (Макароны) — раз дня в 4; (сосиски) — раз в 2-5 дня(-ей); (сыр, масло) — раз в пару недель; (кола | сок | шоколадка) — через день, я думаю; хлеб — 3-7 дней.
    Тут надо заметить, что я в столовой иногда кушаю и из дома еду привожу раз в 2 недели.
  • @morrigan, продукты импульсивного спроса идут нахуй. покупаю стараюсь максимум на 200-250 рублей. обычно либо фарш либо куринное филе, + макароны + кетчуп. иногда что то из этого меняется
  • @morrigan, покупаем каждый день примерно на 500 российских рэ. По килограмму помидоров, огурцов, творога в один день, в другой макароны, крупы, сахар, потом еще что-то. Так каждый день почти. Веду даже бухгалтерию покупок и доходов, так что могу выяснить, сколько было потрачено на каждый конкретный продукт за месяц))
  • @nekokoneko, надо бы тоже завести бухгалтерию)
  • @morrigan, нуачо, удобно. Обнаруживаются ВНЕЗАПНО такие расходные черные дыры, что диву даёшься. Один месяц я на семечки потратила целых 300 рублей, это 2,5 килограмма) Больше их не покупала так много
  • @nekokoneko, да, поэтому и хочу завести, чтоб оценить, на что много тратим и чтоб тож жаба задушила :))