• Екатеринбург квест бомжвей 583 На сегодняшнее утро куплено (в скобках цена и |комментарий):
    1. Granmulino #4 спагетти 400г ( 16,9| хватит на 4-5 приёмов пищи)
    2. Соль Илецка йодированная 1кг ( 10| хватит надолго =)
    3. Рис длиннозёрный 800г (29,9| хватит на 8 порций)
    4. Перец молотый Айдиго 10г (14,5| можно было найти дешевле, хватит надолго)
    5. Лавровый лист Адиго 20г (13.5| хватит надолго)
    6. Чай "Принцесса Нури" 25 п чёрный (26,3| терпеть его не могу, но ради эксперимента, ну да, можно было и дешевле, но...)
    7. Хлеб Дарницкий 600 г. (13,5| макс. 3 дня)
    8. Батон Нарезной 350 г (13,5| буржуйствую — 3 дня, на завтрак)
    9. Масло шоколадное 250 г (21.5| буржуйствую — на неделю)
    Итого потрачено — 159,6. Остаток 423,4.

    docs.google.com

Replies (16)

  • @mefisteron, 400 г макарон на пять приемов? Да чтоб я так ел.
  • @kapsh, ну, 4-5. Скорее всё таки 4 =)
  • @mefisteron, Мне на два, от силы три хватает. Я много ем.
  • @kapsh, Я тоже много ем, но это эксперимент. Тут в Екатеринбурге, какой-то студент (вполне себе обеспеченный) ставил эксперимент в прошлом году — "как прожить только на стипендию".
  • @mefisteron, Жаль, саранск в бане. У него много в блоге было про жизнь на пятьсот рублей в месяц.
  • @kapsh, хм... было бы интересно =)
  • @mefisteron, он там на пирлично похудел, после этого эксперимента
  • @kapsh, это который в жопу себе все что-то пихал?
  • @shoom, o_O
  • @mefisteron, ах, да. Это в каком магазине такие цены?
  • @shoom, Не знаю, я его личной жизнью не интересовался.
  • @mefisteron, там весьма спорная личность была)
  • @kapsh, он фото в жуйк выкладывал
  • @shoom, Что-то в Монетке-Супер купленно (большинство, и да, знаю, что магазин не самый дешёвый), что-то в "пикнике" (рядом с южным автовокзалом). Потом буду искать уже, где-что дешевле и добавлю ещё пару магазинов)
  • @mefisteron, дешевле только даром) Я закупаюсь в купце, возле дома. Там цены значительно выше, как оказалось
  • @shoom, Можно кое-что дешевле найти. В монетке небрендированные товары (их производства) дешевле. Хлеб, вот, дешевле мне покупать в магазинчике на углу фрунзе-уктусская (12,50) , воду в а-продукте — 26,50 за 5 литров. Остальное искать, покупать по акциям.