-
P.S. Рекомендации очень приветствуются, нам просто необходимы технари, в том числе на всю голову больные своими интересами!
Replies (17)
-
@Libertarian, Можно тут: qd.ifmo.ru
Но лучше всего придти к нам в гости и все увидеть самому. Первый "День открытых дверей" или как там его состоится в среду, 25 апреля (т.е. завтра) примерно^Wнаверно в 18.00. Приходить надо на биржевую 14, можно просто, а можно связаться, например со мной. Расскажем/покажем. Картинки и текста на нашем сайте тему нифига не раскрывают. -
@lomalkin, Ага. Только я ни разу не из ДС-2. 8) Но спасибо за приглашение, в любом случае.
-
@Libertarian, Можно переехать, если реально заинтересует. Я вот в общаге живу уже больше года.
-
@lomalkin, А можно ваше определение "технологического бизнеса" услышать? А то как-то непонятно.
-
@Libertarian, Не знаю что там написано на сайте, но настоящий смысл того, чем мы тут занимаемся в коммерциализации^Wпостроении бизнеса "нового_типа" (aka startup), "инновации", если позволите (просто к этому слову тоже много претензий) на основе какой-либо "новой" (как минимум не применявшейся широко/допустимо "не применявшейся в СНГ") технологии или новом принципе его организации. М.б. новая бизнес модель или что-то еще.
Теперь совами: продажа пирожков это бизнес, но не стартап. Это возможно позволит заработать немного денег, но это скучно и не масштабируется. Нам интересны другие подходы/технологии. Вообще говоря любые не скучные =) -
@lomalkin, дай по возможности подробностей на тему поселения в общаге.
-
@Posleobeda, Ну там все достаточно не сложно — если поступаешь — тебе дают общагу, например. Ну я правда иногородний был.
-
@lomalkin, ну я тоже иногородний буду. Что нужно для поступления?
-
@Posleobeda, Вот тут все написано: mte.ifmo.ru
Придешь сегодня на ДОД? Начало в 19.00.
Необходимые документы при поступлении:
— личное заявление на имя ректора;
— подлинник или ксерокопия документа государственного образца о высшем профессиональном образовании (диплом бакалавра, диплом специалиста с высшим профессиональным образованием, диплом специалиста или диплом магистра);
— фотографии 3×4 – 4 штуки.
Документы принимаем с 20 июня по 8 июля на Биржевой, дом 14. -
@Posleobeda, понабегай, пиши. Буду рад увидеться/познакомиться IRL.