• работа ? NT ч. 3 ст. 26.2 КоАП РФ гласит: "Не допускается использование доказательств по делу об административном правонарушении, полученных с нарушением закона, в том числе доказательств, полученных при проведении проверки в ходе осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля".
    Как вы это понимаете? Нельзя использовать доказательства, полученные при проверки, или нельзя использовать доказательства, полученные при проведении проверки с нарушением закона?

Replies (3)