• Влад авто links ДВ У автобуса 16-го маршрута во Владике нынче утром отказали тормоза.
    Скатываясь с горки, он собрал 18 машин и в итоге запарковался в магазинчик. Жертв вроде-бы нет, только пострадавшие и мятое железо.
    zeka-vasch.livejournal.com
    ♡ recommended by @stanis
  • "Вроде минус бы"? Сколько в итоге-то?
  • @stanis, Кто ж знает? Два часа прошло, в новостях пока тихо. Да и вряд ли за пределы Приморья вылезет.
  • @infidel, Я за твой русский. Извини, шучу неумно.
  • @infidel, P.S. НАДЕЮСЬ, что за пределы Приморья не вылезет. Потому что раздуть из этого очередную кампанию "во Владике массовые аварии, долой правый руль" как нефиг делать. И неважно, что автобус русский и с рулем слева.
  • @stanis, А, это меня переклинило. В кои-то веки решил поставить дефис, и то промазалю Спасибо.
  • @infidel, Угу. А вот это угу. Всех пересадить на "Калины" будет жестоко.
  • автобус-то сгнивший
  • @infidel, Корейский. Русские уже вроде все сгнили. Странно что 16к, на 16ц есть совсем больной водятел — тормозит в последний момент, так что у автобуса жопа подпрыгивает
  • @evildead, Меня смутила черная цифирь камазообразная на первой фотке. Вам виднее ;)
    У нас последнее время нефазовские новые появляться стали кроме корейцев.
  • @infidel, У нас тут тоже 2 таких вроде завелось. С wi-fi в салоне, но без интернета. :) Ну и газели еще появились.
  • @infidel, от нас везут к вам? неужели нельзя такое же производство у вас организовать?
  • @Rail, А говорят, уже. На базе местного Камаз-центра сборочный завод Камаза запускают. Для вахтовых автобусов в основном, если не путаю ничего.