• xplane стрим Планирую сегодня вечером, часов в 20.00 стрим.
    Завтра я лечу на отдых на 4 дня в Египет, поэтому стараемся повторить маршрут. Полетим из UUDD (Домодедово) в HEGN (Хургаду). Возможно с промежуточными посадками на дозаправку. Задача — максимально быстро добраться до страны солнца, пляжа, песка и all inclusive'а.
    Полетим на CRJ-200. Самолёт для таких полётов не предназначен, поэтому необходимо будет грамотно произвести расчёты горючего, и места дозаправок.
    Соответственно длительность стрима будет 4-5 часов.
    Так что welcome on board! :)
    Стрим будет тут: goodgame.ru
    Там же находится запись с предыдущего стрима (с отказом двигателя и эпичной посадкой).
    Чтобы не пропустить стрим и получать анонсы по почте — снизу справа есть кнопка "Подписаться"
    ♡ recommended by @Zvezdunov

Replies (5)

  • @deemess, Интересное пишешь, но ничего не понял. Стрим для меня — провайдер :-) Но желаю удачи!
  • @Lirium, Стрим в данном случае имеется в виду онлайн видео трансляция. Т.е. люди будут видеть всё что у меня происходит на экране в реальном времени. Также можно будет общаться через чат который есть на странице со стримом.
  • @deemess, Как-то невероятно. Постараюсь быть и присоединиться в качестве наблюдателя. Но обещать не могу: могут сорвать.
  • @Lirium, Приходи как сможешь :) Стрим будет скорей всего длинный. Я понимаю что у многих планы на вечер и что все идут бухать, но если вы пришли домой, пьяный, взяли пивас на догнаться — то что может быть лучше чем сидеть и втыкать в стрим :)
  • @deemess, А скайп-конференцию в это время собрать не хошь? Чтобы на текстовый чат не отвлекаться.