-
Онож и правильно, там homo superior, а тут homo vulgaris — нефиг тратить лишние деньги. А на съэкономленные деньги в можно будет в Москве ввести уроки полового воспитания с личной куртизанкой каждому ученику, вот.
Replies (11)
-
@Toyoku-mono, ну пиздец же господа. На каком-то говносайте какой-то хер с горы толкнул ничем не подтверждённую сплетню, которую хомячки по норкам бложиков растащили. Ну пиздец же./3 · Reply
-
@Toyoku-mono, "А вы от куда родом? — Из Усть-Гадюкинска. — А это что? — Одна из колоний Москвы"./6 · Reply
-
@cancel, Ну это как бы уже и по газетам растащили. Это уже как бы не пруф?
-
@cancel, слова типа «готовится указ» и прочее обязаны иметь документальное подтверждение. На сайте госдумы есть информационная система, где все законопроекты регистрируются. Однако почему-то за целый год существования этой сплетни ссылки на законопроект так и не было.
-
@Toyoku-mono, нет, не считается. Ибо это СОВЕРШЕННО о другом. Ни о каких трёх уроках и прочей лаже там нет и слова. А про три урока утку пустили год назад.