• Боги, как меня бесят сайты с регистрацией по инвайтам...Попадешь на такой сайт (они, кстати, обычно активно реакламируются) и чувствуешь себя бомжем зашедшим на бал в высшем обществе.

Replies (9)

  • @Toyoku-mono, это вы про хабр? :)
  • @Toyoku-mono, Нет, не только. Возьмем к примеру какой-то невнятный pluser.ru
    Регистрация в проекте только по приглашениям, скоро он будет закрыт и для чтения.
    Еманарот, так как я узнаю чем он так хорошь, если я даже пролистать не смогу? Эпоха Лепр-которых-нет настала прямо.
  • @Toyoku-mono, зато когда освоишься и поймёшь, что тебя каждый второй тут считает своим, становится так хорошо на душе. Общаться в такой атмосфере на порядок приятнее, так что оно того стоит в большинстве случаев.
  • @Toyoku-mono, это всего лишь способ раскрутки %)
  • @Toyoku-mono, Есть или движение вперед или плескание в теплом болотце. И то и другое быть не может. Физика давно уже выяснила, что все закрытые системы стремятся к полной остановке.
    Какой смысл жертвовать будущим в угоду временной "приятной" атмосфере?
  • @Toyoku-mono, да, бессмысленное применение подобных решений приводит к глупым ситуациям.
  • @Toyoku-mono, Мне, к примеру, страшно представить себе сеть, в который ВСЕ сайты закрыты и регистрация только по приглашениям. У любого нового пользователя неминуемо возникает вопрос — а где брать приглашения?
    Это не интернет, это тюрьма.
  • @Toyoku-mono, но система инвайтов имеет свои плюсы перед открытой регистрацией. Мы касались этой темы на сакскасте, кстати. suxcast.ru
  • @Toyoku-mono, Если доводить идею "отсеим троллей на подлете" ab absurdo то самый оптимум — это вообще оставаться наедине со своими мыслями.
    Рост всегда сопровождается определенными проблемами. Нет проблем — нет роста.