-
О расширении полка Азов до бригады:
-
в январе, перед анонсом создания 3-й ошб, с таким же тейком официально выступила Meta**, которая подтвердила, что разблокирует связанный с полком «Азов» контент на своих платформах Facebook и Instagram.
«Договорились об этом с президентом по глобальной политике компании Ником Клеггом и вице-президентом по вопросам политики модерирования Моникой Биккерт во время встречи в Давосе», — сообщил 19 января украинский министр цифрового развития. По его словам, Facebook и Instagram стали «мощными инструментами для донесения правды о войне по всему миру» (не считая того, что в самой Украине Fb по решению властей блокирует самых безобидных неугодных властям блогеров): “Разблокировали сотни аккаунтов украинских военных, блоггеров и активистов. Но самой острой темой все равно оставалось блокирование фото и видео о полке Азов*. Спасибо Meta за взвешенное и важное решение изменить политику модерирования по Украине”.
так всё правильно, у них же президент еврей!
а то что они зигуют и носят флаги со свастикой — это их Киселёв со Скабеевой заставляют/1 · Reply -
В многочисленных интервью, опубликованных пиарщиками бригады, бойцы и командиры, подчёркивают, что пошли в 3-ю ОШБ именно как участники и сторонники неонацистских и ультраправых структур «азовского движения». Все светят соответствующими татуировками и мерчем.
ну вот, опять пропаганда!
а между тем, символику Азова денацифицировали (благодаря Влэду Пьютину и его "неспровоцированному вторжению") — теперь это нейтральные три полоски вместо руны дивизии СС/2 · Reply