• Украина 1) Спецслужбы Европы и США финансируют государственный переворот на Украине. Американские инструктора на улицах показывают украинцам на зарплате, как правильно махать палкой, чтобы попасть между шлемом и щитом "Беркута".

    Путин: У нас так было. Но у них ничего не получилось.

    2) Смещая законного Януковича, садят в Киев своих людей в "правительство".

    Путин: Нам эти люди хорошо известны.

    3) Обещают дать 4 млрд долларов в кредит.

    Путин: При условии покупки их товаров и продуктов питания.

    4) После этого оказывается, что в Крыму все это время был российский Черноморский флот. (нежданчик!)

    Путин: Мы знаете ли, гордимся нашим флотом.

    5) Расквартированные в Крыму российские войска объявляются агрессорами, несмотря на договор о Черноморском флоте.

    Путин: Я бы на их месте лучше присматривал за оружейными складами.

    6) Нелигитимный самовыдвиженец в Киеве(какой-то человек с улицы) с подачи иностранных консультантов объявляет всеобщую мобилизацию по стране.

    Путин: Это надо было сделать Януковичу, немного пораньше.

    7) Иностранные консультанты радостно объявляют об "угрозе войны" между Россией и Украиной.

    Путин: Ахахахаха!

    8) Иностранные консультанты звонят Путину, умоляя его остановить ввод на территорию Украины своих злобных агрессивных солдат.

    Путин: Пожалуйста, отстаньте от меня. Наши солдаты всегда там находились.

    9) Иностранные консультанты обещают подумать над тем, чтобы дать 4 млрд долларов Украине. В смысле — этим, которые в Киеве.

    Путин: Интересно, куда подевалась их казна.

    10) В России падают фондовые рынки, экономика теряет 52 млрд долларов.

    Путин: Кто потерял? С какой целью?

    11) Россию осуждают: Германия, Франция, Новая Зеландия, США, Канада и другие.

    Путин: Достали уже со своими геями. У нас не запрещены геи, у нас запрещена пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних.

    12) Россию угрожают исключить из G8.

    Путин: А чем вы топить будете? Не дровами же. (добродушный смех работников Газпрома)

    13) Сбоку раздается голос Китая: "Кстати, Обама! Наши кредиты пожалуйста верните нам обратно в золоте. А то эти ваши зеленые бумажки ничем не обеспечены".

    Путин: И нам тоже. И доллары свои пожалуйста возьмите обратно.

    14) Путин — Китаю: "Скажите, вам газ не нужен?"