• хрень уникальные-талантливые-элитные (ха-ха) рабочие (славянской внешности, да, сарказм) из наукограда О. смогли криво поставить совсем недешевые скрытые двери ("ну потому что хоть они и работают с этой фабрикой, никто такую модель не заказывает"). теперь на внутреннюю сторону необходимо или, блин, эти страшные доборы (в чем смысл аккуратных скрытых дверей тогда?) ,или ,что еще, хуже, позорные уголки.
    рядом блинсука с широкоформатным керамогранитом, ааааааааааа, простите.
  • а переставить?
  • @sparta, вот да, думаю, но мне страшно уже за коробку.
  • @QuiverQueen, оформляй претензию о компенсации...ну что можно... надеюсь установку еще не оплатила
  • @sparta, ага) завтра будем разбираться, но чувствую веселье будет, потому что менеджер не особо понимает эм в ) установка была оплачена сразу пару месяцев назад, цена установки херня, двери жалко — 4 штуки) это за 200 км от Дубны, мама принимала, я в дубне "чилила". но бы и сейчас не заметила ничего, оставляли место с торцов по керамогранит, и люди , которые сейчас к этим работам вернулись и заметили
  • @lurker, мм? если бы установщики были непосредственно за фабрикой то возможно никаких проблем, но они через фирму-посредника, поскольку эта калужская глушь
  • @lurker, У меня у друга своя фирма по продаже и установке элитных дверей. В общем устанавливали они двери одному менистру. Тот зашёл, посмотрел как они это делают, улыбнулся и ушел. Пришел когда всю работу сделали и сразу с порога, даже
    не посмотрев на установленные двери "установили? Теперь все выковыривайте и делайте по новой нормально". Развернулся и ушёл. Пришлось переделывать.
  • @Stewie, шеф, два счетчика!
  • @lurker, Контролировать нужно, чтобы потом не бегать месяцами добиваясь справедливости. Это Россия детка
  • @Stewie, Дело было в 60-х годах. Группа физиков — ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море. Все как один — доктора наук.

    Пришли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят, приготовились уже и вдруг! А бутылки открывать нечем!

    Видят невдалеке мужичка бомжеватого вида.

    — Уважаемый, а у Вас не найдётся чего-нибудь, чтобы бутылочку открыть? — поинтересовались они.

    — Откроем, как не открыть! — отвечает мужик, — спички есть?

    Ученые протянули ему коробок спичек. Мужик берёт спички, нагревает пробку и срывает её, размякшую, со словами:

    — Физику в школе надо было учить, салаги!...