• весна дыбро Есть такие хреновые ситуации когда приходится сотрудничать с такой дамой с который бы ты хоть прям сейчас побежал бы в ЗАГС. Вот все в ней хорошо, но есть один момент, вы — сотрудничаете, т.е. выполняете что-либо коллективно и благодаря этому поддерживаются отношения.
    Так вот, что бы там не было, пусть даже она кормит три раза в день и делает различные ништяки, все равно, блжад, это сотрудничество. Т.е. в такой ситуации все то, что люди обычно называют флиртом становится сотрудничеством и не факт, вообще не факт, что это перерастет в отношения. И не надо делать удивленное лицо, когда припрешься к этой самой даме на коне и с цветами, застав ее с парнем/мужем/хз еще с кем, это будет абсолютно нормально.
    Смена температуры отношений, т.е. переход именно к отношениям, грозит как минимум риском просрать все бенефиты которые ты надеялся извлечь из обоюдной работы т.к. после того как отошьют работать будет крайне проблематично. Тут либо пан, либо пропал, причем если пропал, то пропал капитально. Так, что лучше добиваться явных намеков от сотрудницы, что бы :
    а) не выглядеть идиотом;
    б) не просрать работу;

    Не знаю, получится ли у меня так.
  • Есть такое правило — не заводить шашни в трех местах: на работе, на учебе, на месте жительства. Причины ты, в принципе, в посте обрисовал.
  • @kapsh, эт не совсем по работе. Эт временное сотрудничество, примерно, до сентября.
    Да, пофиг:) Сегодня вечером пойду раставлять все точки над ё.