-
[16:41:02] vvs@gullinbursti ~ % telnet vkontakte.ru 80
Trying 87.240.188.253...
telnet: connect to address 87.240.188.253: Connection timed out
Trying 87.240.188.252...
telnet: connect to address 87.240.188.252: Connection timed out
Trying 87.240.188.251...
telnet: connect to address 87.240.188.251: Connection timed out
Trying 87.240.188.250...
telnet: connect to address 87.240.188.250: Connection timed out
проявляется, вроде, только призапущенном транспорте на серве. при этом через прокси на этом же серве всё работает отлично.
куда бубном махать?
Replies (11)
-
@DeeZ, доходит до магистрального прова.
но идти бычить в ТП как-то не хочется, через проксю-то всё работает! -
@Equidamoid, пиши в поддержку "нет доступа к единичному ресурсу". Пинг, трейс в письмо вложи. Что бы небыло лишних вопросв сделай приписку "с других провайдеров сервис доступен" и покажи трейс с телии, например (lg.telia.ru). Пробелмы такого характера рассматриваются. Не первым приоритетом, но за них тоже могут натянуть. А главное что такие обращения учитываются.
-
@Equidamoid, хотя стрнно что через проксю рабтает. что за прокся такая? у тебя кэше весь конаткт? :)))) дай скачать?
-
@DeeZ, тупой простой сквид) вот потому и не хочу писать, от меня же, но не через маскарад, всё отлично работает!
-
@Equidamoid, может твой маскараз ставит TOS для пакетов? и магистральные по какой то причине уже отбрасывают странные пакеты. иначе почему бы трейс обрывался не на твоем шлюзе, а уходил аж до магистральных.
-
@DeeZ, да странно как-то всё равно, остальные провайдеры не режут. буду пока искать адресок, чтоб через него же шло...
-
@Equidamoid, было такое же на аппаратном домашнем роутере. решилось само. при этом правда телнет с сервера с транспортом работал, а с других — нет/11 · Reply