Linda-chan
политота йумор Ранее я писала, как актёр из кальмарьих игр стал лицом крутого бренда, и прогрессивная твиттер общественность не поняла такого поворота, ведь «Игры» – это критика капитализма, а он взял и примкнул к этому самому капитализму, продался с потрохами, так сказать. Вооот. А теперь Рэдклиф побрился на лысо и сыграл какого-то фошиста. Опасаюсь я что-то за пацана, как бы не отменили.
tzirechnoy
Читаю в facebook надпись (от самого фейсбука): "Илья, we're asking a small group of people for their opinion Could you take a few minutes to answer a short survey?".

Вспоминается анекдот про китайцэв и "просачиваться мелкими группами по 3-5 миллионов человек".
max630
коронавирус Когда возвращаюсь домой после офисного дня, такое же чувство как когда из России приезжаю. Ну нах. Тут у нас волна, всех опять по домам отправляют.
Linda-chan
политота йумор СтопГей.ру тогда: «В игре – сиськи! Феминисткам не понравится, гыгы!» СтопГей.ру теперь: «Героиня, конечно, прикольная, но хотелось бы более комплексной истории, понять, почему она такая, чтобы у истории были начало, середина и конец».
Pogo
дневник доктора Сегодня гинеколог спрашивала болела ли я коронавирусом и прививалась ли, чем. Странно. Но я рассказала. Возраст ее под 50 был, частная клиника. Надеюсь она не связывает это с понижением либидо… странная. Спрашивает: «давно болеете (подозрения на депрессию)? я же вас спрашивала про хронические заболевания». Я же говорю, записалась к психиатру на ближайший выходной, сама себе диагноз не могу поставить, может это просто от недосыпа, я не знаю.
OneDude
люди Твиттор Вот так знаешь человека, думаешь — ну норм такой чел. А потом читаешь его твиттор. В общем, анонимность твиттора нужно защищать конституцией.
Strephil
ногомяч Я, может быть, ничего не понимаю в футболе, но мне нравится, мне симпатичен нынешний Спартак, и да, в чемпионате России тоже. Вообще, интересно, победы над европейскими командами это гораздо больше эмоций. Какая разница, пятое место в чемпионате или десятое? через 10 лет забудется, а победы над Наполи я буду помнить.

Первый пенальти какой-то корявенький, было ли там нарушение? было ли оно в штрафной или перед штрафной? Но в любом случае, молодцы, сразу включили прессинг. Наполи, только начав матч с центра поля, столкнулось с давлением Спартака, потеря мяча, рывок в сторону штрафной, пенальти уже на первой минуте.
Какое-то время Спартак продолжал играть в общем-то так же, не садился глубоко назад. И вполне заслуженно наиграл на второй гол. Было не очень понятно, за счёт чего Наполи собирается отыгрываться.
В втором тайме что-то переменилось. Спаратак прижался к воротам, не мог даже перейти центр поля. Но в обороне играл долвольно строго, удачно отбивался. Казалось, в первом тайме моментов у Наполи было и побольше.
И вот где-то на шестидесятой минуте Спартаку удалось зацепиться за мяч если не впереди, то в центре поля. Я подумал, пока Спартак сидел всей командой в обороне, отбивались слаженно, а тут можно пропустить атаку. И действительно, потеря мяча, быстрая атака на ворота Спартака и 2:1.
Стало тревожно, вдруг, забив, Наполи прибавит, а Спартак посыпется? Да и если будет продолжаться, как начался второй тайм, оставшиеся полчаса Спартак не выдержит. Но страхи не оправдались, Спартаку удалось даже немного отодвинуть игру от своих ворот, нанести несколько ударов по воротам Наполи, в том числе и довольно опасные, из штрафной, подать угловые.
Так и кончилось, 2:1.
Какая же короткая у нас скамейка. Усиление в важнейшем матче это Ломовицкий вместо Игнатова, Рассказов вместо Мозеса.
Молодец Селихов, вытащил несколько сложнейших ударов. Да и вообще все молодцы, хорошо сыграли.