Внезапный вопрос — "Я что бы я делал с ламповой тнёй, появись она в моей жизни?", да рубился бы с ней в онлайне, потом нормальный секс, сон, и снова сеть. Вопрос: чё вы делаете когда даже сеть надоедает? Разумеется, ламповые тни это наиболее единственные на свете существа, способные выносить моё нытьё, ежечасно на протяжение джвух и более лет, и при этом не разложиться на плесень и на липовый мед.
Поэтому, ппрошу вразумительных советов от джуика, чё бы вы делали — появись в вашей жизни адекватная тян без этих пресловутых "где был?", "хули ты на её ляжки зыришь, чмо??", "Не туда... блять, больно!!!", "когда твоя зп-шка?"
Replies (13)
-
@matero, А ещё занимался бы с ней мотокроссом, альпинизмом, прыжками с парашюта, и страйкболом.
Создали бы с ней стартап, развили, и продали его.
Научились бы с ней создавать роботов и учить их через tensorFlow, чтобы собрать домашнюю собачку Aibo вместо питомца.
Косплеили бы всё подряд на локальных аниме-фестах.
Сделали бы два десятка татуировок на двоих, и из них 10 — одинаковых.
Посетили бы все паранормальные места в стране, переночевали бы в каждом доме, где по слухам водятся привидения.
Провели бы пятьдесят тематических свадеб: в стиле пост-апокалипсиса, стимпанка, психбольницы, фентези, 30/50/80-ых, etc.
Сделали бы что-нибудь угарное, чтобы попасть на главную реддита.
Стали бы муниципальными депутатами в своём районе и пидорнули все стоянки just for fun.
Занимались бы фотографией, йогой, и делали бы смузи по утрам для
инстаграмма.
Научились бы делать мебель своими руками и скрафтили себе кровать в стиле готического барокко.
Закончили бы магистратуру в каком-нибудь европейском институте.
Это только что первым в голову пришло.
Но у меня никогда не будет такой тян. Она даже не вспоминает про меня :(/9 · Reply -
@belsnickel, Зачем тебе для этого девушка, может тебе нужен просто хороший друг? Начни заниматься перечисленным сам и если будешь крутым, встретишь такую же крутую тётку и вы ахуеете друг от друга и начнёте вместе планировать полёт на Марс.
-
@deni, но ведь тян и есть хороший друг! Алсо, я давно такую встретил и пиздострадаю уже лет 7. Но щито поделать.