• Серюня Серюня у нас лопает хорошо: в месяц вместо положенных ему четырех кило весил пять с полтиной. Смокчет и сиську, и смесь. Вхлюпывает задорно вместе с воздухом. А пищеводик у него как полагается, диаметром чуть больше коктейльной трубочки. Ясен пень, что Серюня после еды активно срыгивает. По-мужицки так, громко и смачно. Нередко обильно простоквашей.

    Вот Тофа и таскает Серюню столбышком по квартире, интенсивно им встряхивает: "Давай, Серюня, какашки выпукивай в подгузник, а газы пусть верхом идут". Сережка глазенками хлопает, а Тофа продолжает, вытирая салфеткой ключицу: "Эх, Серюня, сколько корма ты выплевываешь — можно было бы негритёнка прокормить..." Серюня скуксился, мохнатые бровки свел, заскрипел недовольно. Тофа его успокаивает "ну не хочешь ты черномазенького в дом, давай китайчонка заведем... Оне знаешь какие прикольные — малюсенькие, узкоглазенькие, подрастешь — будет тебе игрушкой мягкой, вместо собачонки..." Сережка задумался, пальцы растопырил, Тофа же воркует "...и потом, китайцев — йобвашумать сколько даже не в штуках, а в тысячах, пару-тройку китайчат стырить — не сразу обнаружат..."

    А затем пришла Серюнина мама и начала, грозя Тофе компотным половником, педагогировать "прекрати свои расистские речи в присутствии детей!"
    ♡ recommended by @Renha

Replies (0)