*жызньХодил стричься. В процессе приобщился к почти забытому благу цивилизации под названием «телевизор». По первой каналу гнали какую-то ~муть~ (зачёркнуто) научно-популярную передачу про молнии. Только то, что я по самую шею был укрыт спецнакидкой спасало окружающий от поминутного лицезрения жеста «лицопальма».
Особенно доставил один эпизод. Ведущий, суровым трагическим голосом поведал как в Самаре молния ~ёбнула~ (зачёркнула) убила молодую пару. После чего доверительно поведал, что они были большими грешниками, не иначе. Так в народе говорят, хуле.
Очевидно же! Накрыло их аккурат напротив ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (выделение не моё). Опять же! Вы только вдумайтесь! Несмотря на то, что у погибшего была молодая жена, а у погибшей — жених, они ХОДИЛИ ПО ГОРОДУ ПОД РУЧКУ! Ну как тут молнией не ~ёбнуть~ испепелить?
Потом выступал эксперт от науки. На лице у него большими светящимися буквами было написано «да вы ебанулись там все, на вашем телевидении». Словами же он озвучил, что ничего странного в этом событии нет и оно имеет вполне нормальное научное объяснение. Потом выступал эксперт от церкви. Вы будете смеяться, но выражение лица у него было ровно таким же, как у учёного. И он так же терпеливо объяснял, что ~заебали безграмотные суеверные долбоёбы~ с т.з. церкви это просто несчастный случай, а не какая-то там кара за грехи.
Потом показывали родственников, которые рассказывали, что ничего не было, это просто знакомые встретились.
Потом ведущий туманно высказался в том духе, что молнией кого попало не ёбнет и надо не грешить и не гулять около открытых водоёмов.
Мораль: несколько лет не смотрю ТВ и каждый случайный просмотр убеждает меня в верности этого подхода на 200%. Этопиздец.
#884850
from Gajim,
17 months agoRecommended by (14): @zweipluse, @wolfram, @sas, @mva, @stanis, @top, @Skogetroll, @Mind-X, @zajatz, @vs, @O01eg, @MPogoda, @otakuSiD, @h0rr0rr-drag0n